Книжный сканер для филиала в ВАО

запрос котировок в электронной форме № 32616266715 опубликован 05.08.2026, 12:25 в ЕИС
Начальная цена82 908 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266715
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Соболев М. М., 84956166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Книжный сканер
26.20.16.152 Сканеры книжные (планетарные)
2 Штука41 454 ₽82 908 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы