Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-11 классов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266726 опубликован 05.08.2026, 12:27 в ЕИС
Начальная цена3 025 860,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266726
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МАОУ Г. ЖУКОВКИ "ЛИЦЕЙ №1 ИМ. Д.С. ЕЗЕРСКОГО"

ИНН-КПП
3212004161 - 324501001
ОГРН
1023201739230
ОКАТО
15222501000
Почтовый адрес
242700, Брянская обл, г Жуковка, ул Калинина, дом 38
Местонахождение
242700, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЖУКОВСКИЙ, Г.. ЖУКОВКА, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
КОТОВА И. А., 74833432532, direktorzsh-3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-11 классов
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
1 Условная единица3 025 860,36 ₽3 025 860,36 ₽