Шпала деревянная для железных дорог пропитанные
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266729
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ТУ Г. САЛАВАТ
ИНН-КПП
0266005310 - 026601001
ОГРН
1020201995164
ОКАТО
80439000000
Почтовый адрес
453260, Респ. Башкортостан, г. Салават, ул. Уфимская, зд. 41А
Местонахождение
453260, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г. САЛАВАТ, УЛ УФИМСКАЯ, ЗД. 41А
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Акимов Н. И., 79991319179, snab-stu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпалы деревянные для железных дорог пропитанные 16.10.32.110 Шпалы деревянные для железных дорог пропитанные | - | 1 500 000 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения