Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена151 844,4 ₽
Обеспечение контракта4 555,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266731
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 9"
ИНН-КПП
6450041738 - 645001001
ОГРН
1036405003260
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Большая Горная, зд. 43, стр. 1, корпус 1
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. БОЛЬШАЯ ГОРНАЯ, ЗД. 43, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Саратов, улица Большая Горная, здание 43, строение 1, склад ГУЗ «СГКБ № 9»
Контакты
Чикунова Е. А., 78452392119, 9sarhospital@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 150 Упаковка | - | - |
| 2 | Декстроза 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 200 Упаковка | - | - |
| 4 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 Упаковка | - | - |
| 5 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 400 Упаковка | - | - |
| 6 | Трамадол 21.20.10.232 Анальгетики | 100 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения