Поставка чековой ленты и фискальных накопителей
Начальная цена74 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266737
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЦАО"
ИНН-КПП
8901042410 - 890101001
ОГРН
1238900003429
ОКАТО
71173000000
Почтовый адрес
629404, АО. Ямало-Ненецкий, г. Лабытнанги, мкр. Октябрьский, д. 1, дом 1
Местонахождение
629404, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПРИУРАЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.. ЛАБЫТНАНГИ, МКР. ОКТЯБРЬСКИЙ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ (Тюменская область)
Контакты
Балахнин К. В., +7 (34992) 57272, доб.: 3081, cao@lbt.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати прочая 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Штука | - | - |
| 2 | Аппараты контрольно-кассовые 28.23.13.120 Аппараты контрольно-кассовые | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима