право заключения договора на поставку приборов учета электроэнергии (ПЭ)
Начальная цена1 634 390,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266752
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"
ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ложкарев А. Д., 73432932554, Lozhkarev-AD@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство сопряженное оптическое УСО-2 26.51.20.130 Радиоаппаратура дистанционного управления | 16 Штука | - | - |
| 2 | Головка считывающая USB ИНЕС.426477.011 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 16 Штука | - | - |
| 3 | Преобразователь интерф.USB-IRDA VR-001 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 16 Штука | - | - |
| 4 | Мастер считывания данных МИРТ-141 исп. 2 26.20.40.141 Средства обеспечения безопасности информационных технологий, включая защищенные средства обработки информации, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или д... | 16 Штука | - | - |
| 5 | Преобразователь ПИ-2Т USB - RS422/485 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 6 | Счетчик ТЕ3000.00.08100В,5А,0,2S,2RS,ERF (или аналог) 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 1 Штука | - | - |
| 7 | Конвертор USB-RF РиМ 043.02 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 16 Штука | - | - |
| 8 | Коммуникатор 4G ТЕ101.04/1 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 9 | PF-Модем МИР МБ-03.01 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму