Каналонаполнитель эндодонтический
Начальная цена4 080 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266793
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "КУРГАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501019049 - 450101001
ОГРН
1024500515533
ОКАТО
37000000000
Почтовый адрес
640000, Курганская обл, Курган г, КОЛИ МЯГОТИНА ул, 114
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. КОЛИ МЯГОТИНА, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
640002, Курган, Карельцева, 111/1, кабинет № 5.
Контакты
Левашева Ю. Е., 83522443650, tender_detpol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50 Инструменты и оборудование медицинские | 6 Упаковка | 680 ₽ | 4 080 ₽ |