ОКПД2 58.29.50 Поставка программного обеспечения 1С (Лот № 0065-ЭКСП ДИТ-2026-ГП)
Начальная цена669 520 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266810
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНСТИТУТ ГИДРОПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7743714777 - 774301001
ОГРН
5087746440766
ОКАТО
45277589000
Почтовый адрес
125080, г Москва, р-н Сокол, ш Волоколамское, дом 2
Местонахождение
125080, Г.МОСКВА, Ш. ВОЛОКОЛАМСКОЕ, Д. 2, ЭТ 5 ПОМ I КОМ 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Завершинская А. И., +7 (499) 1516203, a.zavershinskaya@hydroproject.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 18 Штука | 37 195,56 ₽ | 669 520 ₽ |