Поставка дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266817 опубликован 05.08.2026, 16:45 в ЕИС
Начальная цена3 040 000 ₽
Обеспечение контракта152 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266817
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

МКП "СВК"

ИНН-КПП
7000000691 - 700001001
ОГРН
1227000008454
ОКАТО
69541000001
Почтовый адрес
634501, обл. Томская, г. Северск, п. Самусь, ул. Судостроителей, д. 1, стр. 1, дом 1, корпус 1
Местонахождение
634501, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО СЕВЕРСК, П.. САМУСЬ, УЛ. СУДОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 1, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Самовывоз с базы поставщика, расположенной на территории г.Томска, г. Северска
Контакты
Кинёв Д. А., +7 (3823) 785850, mkpsvk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)121 600 ₽3 040 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения