Выполнение работ по разработке рабочей документации на комплекс очистки экранных поверхностей нагрева топок котлов Е-160-1,4-250БТ ст. № 1-4.

Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП) № 32616266821 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 460 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме (ЕЭТП)
Реестровый номер
32616266821
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

АО "КРАСЭКО"

ИНН-КПП
2460087269 - 246601001
ОГРН
1152468001773
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660049, край. Красноярский, г. Красноярск, пр-кт. Мира, д. 10, помещ. 55, дом 10, офис (квартира) 55
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ПОМЕЩ. 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черненко М. В., +7 (391) 2286207, доб.: 2324, mchernenko@kraseco24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии
71.12.12.110 Услуги по проектированию (включая изыскания) объектов использования атомной энергии
1 Условная единица2 460 000 ₽2 460 000 ₽

Протоколы