право заключения договора на поставку устройств РЗА (СЭ)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266826 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 397 821,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266826
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ УРАЛ"

ИНН-КПП
6671163413 - 668501001
ОГРН
1056604000970
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, СТР 140

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ложкарев А. Д., 73432932554, Lozhkarev-AD@rosseti-ural.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реле РП-252/220 присоединение переднее
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
2
Реле РН-54/160 присоед.заднее
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
3
Реле РСВ 13-18-5А присоед.переднее
27.12.24.190 Реле прочие
3 Штука--
4
Реле газовое РЗТ-80 0,65 м/с; 2конт.
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
5
Реле РП-23/110 присоединение заднее
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
6
Реле РВ-01/220~,50сек,присоедин.заднее
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
7
Реле РСВ 13-18-5А присоед.заднее
27.12.24.190 Реле прочие
2 Штука--
8
Реле РП-253/220-1А
27.12.24.190 Реле прочие
2 Штука--
9
Реле РТ-40/10 присоединение переднее
27.12.24.190 Реле прочие
5 Штука--
10
Реле ДЗТ 11 присоединение переднее
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
11
Реле напряжения РНПП-311 380В
27.12.24.190 Реле прочие
2 Штука--
12
Реле РВ-245-220В прис. пер.
27.12.24.190 Реле прочие
2 Штука--
13
Реле РСН-25-220 прис.пер.
27.12.24.190 Реле прочие
2 Штука--
14
Реле РПВ 01/110В 0.5А УХЛ4 прис.перед.
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
15
Реле РВ-03-220В~ 50Гц 0,5-10с УХЛ4 пер.п
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
16
Реле РВ-01/110= УХЛ4 прис. зад.
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
17
Блок питания для ПВЗУ-Е
27.12.24.190 Реле прочие
2 Штука--
18
Реле тока РС80М2-31С п/п
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
19
Реле РН 53/60Д УХЛ4 присоед.переднее
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
20
Реле газовое РГТ-50-201 0,65м/с; 4конт.
27.12.24.190 Реле прочие
3 Штука--
21
Реле газовое РГТ-80-201 0,65м/с; 4конт.
27.12.24.190 Реле прочие
1 Штука--
22
Реле струйное РСТ-25-201 0,9м/сек;2конт.
27.12.24.190 Реле прочие
4 Штука--