Оказание услуг по физической охране помещений, уличной территории, имущества, в загородном детском стационарном оздоровительном лагере «Салют»
Начальная цена848 484 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266829
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ЮОЦ "ОТДЫХ"
ИНН-КПП
4230006460 - 423001001
ОГРН
1024202005684
ОКАТО
32449000000
Почтовый адрес
652050, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Юрга, ул. Московская, д. 30А, дом 30А
Местонахождение
652050, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. ЮРГИНСКИЙ, Г.. ЮРГА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 30А
Место поставки и контакты
Место поставки
Загородный детский стационарный оздоровительный лагерь «Салют» - 652020, Кемеровская область, Яшкинский район, поселок Осоавиахим, улица Набережная, 1 А – пост с одним охранником с круглосуточным режимом.
Контакты
Мельникова Татьяна Сергеевна, +7 (384) 5141220, mu_otdix@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 184 Час | 388,5 ₽ | 848 484 ₽ |