Электроды для энцефалографа «НейронСпектр2»
Начальная цена61 020 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266834
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НОВОЗЫБКОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3204001456 - 324101001
ОГРН
1023201536467
ОКАТО
15420000000
Почтовый адрес
243020, обл. Брянская, г. Новозыбков, ул. Красная, д. 81, дом 81
Местонахождение
243020, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НОВОЗЫБКОВСКИЙ, Г.. НОВОЗЫБКОВ, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
243020, Брянская область, г. Новозыбков, ул. Красная, 81
Контакты
Бурый С. Н., +7 (48343) 51827, ncrb2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 20 Штука | - | - |
| 2 | Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 20 Штука | - | - |
| 3 | Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 4 Штука | - | - |