Выполнение работ по ремонту системы электроснабжения на объекте по адресу г. Уфа, улица 8 Марта, дом 12 корпус 1

Запрос котировок в электронной форме № 32616266835 опубликован 05.08.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена5 153 719,61 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266835
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АО "УАЗ"

ИНН-КПП
0274392335 - 027401001
ОГРН
1240200044985
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450077, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Советская, д. 18, дом 18
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа, улица 8 Марта, дом 12 корпус 1
Контакты
Ахмадинурова Э. С., 83472680023, torgi-rbuaz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строительных объектах
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица5 153 719,61 ₽5 153 719,61 ₽

Протоколы