Оказание услуг по организации перевозок обучающихся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 социальной адаптации детей-инвалидов» г. Улан-Удэ, проживающих в отдаленных микрорайонах города Улан-Удэ, к месту учебы и обратно
Начальная цена3 847 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266836
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 60 СОЦИАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ" Г. УЛАН-УДЭ
ИНН-КПП
0323092560 - 032601001
ОГРН
1020300974935
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670049, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ринчино, зд. 3Б
Местонахождение
670049, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, г.о. ГОРОД УЛАН-УДЭ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. РИНЧИНО, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Цыденова Л. В., +8 (301) 2378035, school_60@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 Условная единица | 3 847 500 ₽ | 3 847 500 ₽ |