Поставка измерителя освещённости, пульсации и яркости для филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Калужской области в Дзержинском районе»
Начальная цена52 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266845
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 16:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4028033349 - 402901001
ОГРН
1054004004812
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248018, Калужская обл, г Калуга, ул Баррикад, дом 181
Местонахождение
248018, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. БАРРИКАД, Д. 181
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Вихрова Г. А., +8 (4842) 220570, tenderses@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света 26.51.53.160 Экспонометры и прочие приборы для измерения или контроля количества тепла, звука или света | 1 Условная единица | 52 333,33 ₽ | 52 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму