№92-ЭЗП/2026.Выполнение работ по капитальному ремонту генераторов переменного тока СГО-30УРС-А.

Запрос предложений в электронной форме № 32616266846 опубликован 05.08.2026, 14:51 в ЕИС
Начальная цена506 385,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616266846
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АО "НВА"

ИНН-КПП
8603119138 - 860301001
ОГРН
1048600526270
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628613, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Авиаторов, влд. 2, дом 2
Местонахождение
628613, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. АВИАТОРОВ, Д.2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Покудина Ю. С., 492421, zakupki@nvavia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту генераторов переменного тока СГО-30УРС-А
30.30.60.190 Услуги по капитальному ремонту и модернизации (переоборудованию) летательных аппаратов и двигателей летательных аппаратов прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица506 385,75 ₽506 385,75 ₽

Протоколы