№ КЭнК-425-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка трансформатора силового ТМГ 100/35»
Начальная цена503 162 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266853
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад Покупателя, расположенный по адресу: РФ, Кемеровская область - Кузбасс, Таштагольский район, пгт. Шерегеш, ул. Весенняя, 20.
Контакты
Филимонова Анастасия Сергеевна, 73842442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА 27.11.43.000 Трансформаторы прочие мощностью более 16 кВА | - | - | 503 162 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения