Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции «Известь негашеная» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4550469)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616266855 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена4 868 715 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616266855
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Ижевская ТЭЦ-1, 426051, Удмуртская Республика, город Ижевск, проезд им Дерябина, дом 7; Ижевская ТЭЦ-2, 426039, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Воткинское шоссе, дом 284
Контакты
Стяжкин И. В., +7 (3412) 499762, Ilya.Styazhkin@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Известь негашеная
23.52.10.110 Известь негашеная
255 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)19 093 ₽4 868 715 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения