Поставка мяса свинины

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616266858 опубликован 05.08.2026, 14:53 в ЕИС
Начальная цена639 625 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266858
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УРГПУ, ФГАОУ ВО "УРГПУ", ФГАОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНН-КПП
6663009200 - 668601001
ОГРН
1036604787603
ОКАТО
65401385000
Почтовый адрес
620091, г Екатеринбург, пр-кт Космонавтов, дом 26
Местонахождение
620091, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ КОСМОНАВТОВ, СТР. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, пр. Космонавтов, 28 (столовая УрГПУ)
Контакты
Захарова Ю. С., 73432214646, oer317@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
1 700 Килограмм376,25 ₽639 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму