Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена581 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266861
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
4202055056 - 420201001
ОГРН
1214200012102
ОКАТО
32413000000
Почтовый адрес
652785 Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г. Гурьевск, ул. Ленина, дом № 98, помещение 1
Местонахождение
652785, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. ГУРЬЕВСКИЙ, Г.. ГУРЬЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 98, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Кирова, 41 652782, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул.40 лет ВЛКСМ, 28 652785, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 90 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Садовая, 8 652780, Кемеровская обл., г. Гурьевск, ул. Ленина, 64 652770, Кемеровская обл., Гурьевский район, г. Салаир, ул. Комсо-мольская, 7 652770, Кемеровская обл., г. Салаир, ул. Гагарина, 102 652792, Кемеровская обл., Гурьевский район, с.Горскино, ул. Рево-люционная, 43 652765, Кемеровская обл., Гурьевский район, п. Раздольный, ул. Фурманова, 2 652790, Кемеровская обл., Гурьевский район, с.Новопестерево, ул. Школьная, 3 652793, Кемеровская обл., Гурьевский район, п. Сосновка, ул. Пуш-кина, 9 652764, Кемеровская обл., Гурьевский район, п.Урск, ул. Стаханов-ская, 36 652774, Кемеровская область - Кузбасс, Гурьевский округ, с.МалаяСалаирка, ул. Трактовая, 1 А.
Контакты
Губин Е. Н., +7 (913) 4045863, virtron-centr@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 30 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 3 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 10 Килограмм | - | - |
| 4 | Виноград сушеный (изюм) 10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм) | 20 Килограмм | - | - |
| 5 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 250 Килограмм | - | - |
| 6 | Фрукты косточковые сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 13 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения