Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции «Гипохлорит натрия» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (4550501)
Начальная цена4 132 841,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616266878
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "Т ПЛЮС"
ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506
Место поставки и контакты
Место поставки
Ижевская ТЭЦ-1, 426051, Удмуртская Республика, город Ижевск, проезд им Дерябина, дом 7; 426039, Удмуртская Республика, город Ижевск, улица Буммашевская, дом 11
Контакты
Стяжкин И. В., +7 (3412) 499762, Ilya.Styazhkin@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гипохлориты 20.13.32.110 Гипохлориты | 1 Единица | 4 132 841,88 ₽ | 4 132 841,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму