Оказание услуг, связанных с размещением сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в период подготовки и проведения в г. Екатеринбурге в 2026 году Муждународного фестиваля молодежи
Начальная цена494 189 ₽
Обеспечение контракта24 709,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266883
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 03:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЭКОНОМИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" ИЛИ ГАПОУ СО "ЕЭТК"
ИНН-КПП
6661000642 - 667101001
ОГРН
1036603990543
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Ленинский, ул Декабристов, дом 58
Местонахождение
620144, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДЕКАБРИСТОВ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Митяшин Н. Д., 83432574449, info@eetk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект постельного белья 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 110 Комплект | - | - |
| 2 | Махровое полотенце 13.91.11.120 Полотна махровые трикотажные или вязаные | 208 Штука | - | - |
| 3 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 55 Штука | - | - |
| 4 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 55 Штука | - | - |
| 5 | Подушка 13.92.24.149 Подушки прочие | 55 Штука | - | - |
| 6 | Наперник 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 110 Штука | - | - |
| 7 | Наматрасник 13.92.12.119 Белье постельное прочее из хлопчатобумажных тканей | 110 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму