Оказание услуг по содержанию территории
Начальная цена208 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266885
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 18:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУДО "ДМЦ "СЕВЕРОМОРЕЦ"
ИНН-КПП
2902040319 - 290201001
ОГРН
1022900839653
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164504, обл. Архангельская, г. Северодвинск, ул. Капитана Воронина, д. 36, дом 36
Местонахождение
164504, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ КАПИТАНА ВОРОНИНА, Д. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Елизарова О. И., 88184583420, dmczamahr29@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 Месяц | 52 000 ₽ | 208 000 ₽ |