Поставка одежды для детей, находящихся на стационарном обслуживании в Учреждении
Начальная цена700 010 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266907
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ СОН ТО "СРЦН С. ОМУТИНСКОЕ"
ИНН-КПП
7220504694 - 722001001
ОГРН
1077220000340
ОКАТО
71234848000
Почтовый адрес
627070, Тюменская обл, Омутинский р-н, с Омутинское, ул Герцена, дом 26, корпус 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
627070, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОМУТИНСКИЙ, С.. ОМУТИНСКОЕ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
627070, Тюменская обл., с. Омутинское, ул. Юбилейная, д. 3.
Контакты
Штрахова Р. М., +7 (34544) 33597, buxsrcn2014@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товар должен быть новым,соответствовать требованиям стандартов РФ 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 616 Штука | 1 136,38 ₽ | 700 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму