Организация участия представителей Свердловской области в межрегиональных, общероссийских и международных мероприятиях
Начальная цена4 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в элформе Форма заявки на участие в зк в эл форме.docПриложение № 2 к извещению Обоснование начальной(максимальной)цены договора.docxИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docПриложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок Описание объекта закупки(ИСПР).docxПриложение № 4 к извещению о проведении запроса котировок Проект договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266908
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МП СО "РЦПВ"
ИНН-КПП
6671418005 - 668601001
ОГРН
1136671007417
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620143, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, стр. 13, дом 13
Местонахождение
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация
Контакты
ВОРОНИН С. Н., 83432478422, zakupkikst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бронирование и оформление железнодорожных проездных документов и питания по России (1 билет в одну сторону) 49.10.19.111 Услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в междугородном сообщении в регулируемом секторе | - | 550 ₽ | - |
| 2 | Бронирование (резервирование) и оформление авиабилетов по России (1 билет в одну сторону) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | - | 516,67 ₽ | - |
| 3 | Бронирование (резервирование) отелей и гостиниц (1 человек) 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | - | 76,67 ₽ | - |
| 4 | Бронирование (резервирование) питания (1 человек) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | - | 78,33 ₽ | - |
| 5 | Бронирование (резервирование) трансфера (автобус/аэроэкспресс/такси в одну сторону на всех пассажиров) 79.11.19.000 Услуги туристических агентств по бронированию транспорта прочие | - | 433,33 ₽ | - |
| 6 | Возврат и обмен авиабилетов (1 билет в одну сторону) 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | - | 266,67 ₽ | - |
| 7 | Возврат и обмен железнодорожных билетов (1 билет в одну сторону) 79.90.39.190 Услуги прочие, связанные со службой предварительных заказов | - | 266,67 ₽ | - |