Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (рулонные шторы)
Начальная цена333 799,98 ₽
Обеспечение контракта33 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266916
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - Д/С № 123 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202171756 - 720301001
ОГРН
1077203063387
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625031, Тюменская обл, г Тюмень, ул Ватутина, дом 18, корпус 1
Местонахождение
625031, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ВАТУТИНА, Д.18, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Возисова А. К., 8 3452 215100 215, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулонные шторы (1800х1960) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 2 | Рулонные шторы (1900х1960) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 3 | Рулонные шторы (1800х2040) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | - | - |
| 4 | Рулонные шторы (1900х2040) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 5 | Рулонные шторы (1800х2050) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 6 | Рулонные шторы (2000х2050) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 7 | Рулонные шторы (1850х2050) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | - | - |
| 8 | Рулонные шторы (1950х2050) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 9 | Рулонные шторы (2040х1700) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 10 | Рулонные шторы (2020х1700) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | - | - |
| 11 | Рулонные шторы (2210х2180) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 12 | Рулонные шторы (2250х1410) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 13 | Рулонные шторы (2100х2000) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 2 Штука | - | - |
| 14 | Рулонные шторы (2100х1250) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 1 Штука | - | - |
| 15 | Рулонные шторы (2210х2120) 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму