Поставка оборудования и инвентаря по легкой атлетике.
Начальная цена2 449 726,66 ₽
Обеспечение контракта122 486,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266918
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с договором и техническим заданием
Контакты
Бугаев Д. Б., +7 (495) 6134545, cska_249@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 2 | Брус для отталкивания, палочка эстафетная, стартовые колодки, препятствие для бега 32.30.14.142 Брус для отталкивания, палочка эстафетная, стартовые колодки, препятствие для бега | 10 Штука | - | - |
| 3 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 4 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 5 | Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 6 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 4 Штука | - | - |
| 7 | Планка для прыжков с шестомв высоту, рогулька для подъема планки, стойки для прыжков с шестом, ящик для упора шеста 32.30.14.143 Планка для прыжков с шестомв высоту, рогулька для подъема планки, стойки для прыжков с шестом, ящик для упора шеста | 6 Штука | - | - |
| 8 | Планка для прыжков с шестомв высоту, рогулька для подъема планки, стойки для прыжков с шестом, ящик для упора шеста 32.30.14.143 Планка для прыжков с шестомв высоту, рогулька для подъема планки, стойки для прыжков с шестом, ящик для упора шеста | 6 Штука | - | - |
| 9 | Табло световые и аналогичные устройства 27.40.24.120 Табло световые и аналогичные устройства | 40 Штука | - | - |
| 10 | Ядро для толкания 32.30.14.146 Ядро для толкания | 2 Штука | - | - |
| 11 | Ядро для толкания 32.30.14.146 Ядро для толкания | 2 Штука | - | - |
| 12 | Ядро для толкания 32.30.14.146 Ядро для толкания | 2 Штука | - | - |
| 13 | Ядро для толкания 32.30.14.146 Ядро для толкания | 2 Штука | - | - |
| 14 | Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 8 Штука | - | - |
| 15 | Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения