Поставка мебели в приемную и кабинет директора ГБПОУ МО «Красногорский колледж»
Начальная цена1 792 973 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266924
Площадка
Публикация
06.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МО "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5024002197 - 502401001
ОГРН
1025002881859
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143402, Московская обл, г Красногорск, ул Речная, дом 7А
Местонахождение
143402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ РЕЧНАЯ, Д. 7А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Красногорск, ул. Речная д.7а
Контакты
Щипцова О. Н., 79637539196, SchiptsovaON@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стойка ресепшен прямая с вырезом в приемную директора 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стойка ресепшен угловая с вырезом правая в приемную директора 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 3 | Брифинг-приставка в кабинет директора 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | - | - |
| 4 | Вешалка напольная в приемную директора 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 1 Штука | - | - |
| 5 | Вешалка напольная в кабинет директора 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стол руководителя на опорной тумбе (правый) в кабинет директора 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 7 | Стол для переговоров фигурный в кабинет директора 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 8 | Шкаф для одежды с дополнением в кабинет директора 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Шкаф для одежды в приемную директора 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Шкаф для документов средний со стеклянными дверями в кабинет директора 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | - | - |
| 11 | Шкаф для документов со стеклянными дверьми в кабинет директора 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 12 | Шкаф для документов полузакрытый в приемную директора 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Шкаф для документов закрытый 4-дверный с нишей в приемную директора 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 14 | Шкаф для документов закрытый в приемную директора 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 15 | Кресло посетителя кожаное с утяжкой в кабинет директора 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | - | - |
| 16 | Кресло посетителя кожаное в кабинет директора 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 6 Штука | - | - |
| 17 | Стол журнальный в приемную директора 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Кресло посетителя в приемную директора 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 19 | Кресло сотрудника в приемную директора 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 2 Штука | - | - |
| 20 | Кресло руководителя в кабинет директора 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 21 | Тумба выкатная 3-ящичная в кабинет директора 31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие | 1 Штука | - | - |
| 22 | Диван тройной в кабинет директора 31.01.12.169 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения