Поставка свай и обсадной трубы для К7 - Дукла
Начальная цена37 892 056 ₽
Обеспечение заявки378 920,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616266925
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 16:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОРИЛЬСКТРАНСГАЗ"
ИНН-КПП
2457081355 - 245701001
ОГРН
1162468114885
ОКАТО
04429367000
Почтовый адрес
663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1
Местонахождение
663318, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОРИЛЬСК, ПЛ. ГАЗОВИКОВ ЗАПОЛЯРЬЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бородина Ю. В., 7 3919 253200 4345, BorodinaYuV@nornik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 12 Комплект | - | - |
| 2 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Комплект | - | - |
| 3 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 11 Комплект | - | - |
| 4 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 30 Комплект | - | - |
| 6 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 81 Комплект | - | - |
| 7 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 17 Комплект | - | - |
| 8 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 16 Комплект | - | - |
| 9 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | - | - |
| 10 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Комплект | - | - |
| 11 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 12 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 7 Комплект | - | - |
| 13 | Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | - | - |
| 14 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные | 285 Метр | - | - |
| 15 | Трубы круглого сечения прочие стальные 24.20.13 Трубы круглого сечения прочие стальные | 200 Метр | - | - |