Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ на объектах газоснабжения КЭС п. Новоасбест, КЭС г. Нижний Тагил, КЭС г. Верхняя Салда
Начальная цена3 703 321,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266942
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГАЗЭКС"
ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г Нижний Тагил, п. Новоасбест, с. Бродово, с. Башкарка, г. Верхняя Салда, г. Нижний Тагил
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения земляных работ на объектах газоснабжения КЭС п. Новоасбест, КЭС г. Нижний Тагил, КЭС г. Верхняя Салда 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 3 703 321,68 ₽ | 3 703 321,68 ₽ |