Лот № 1 – Специальная одежда, специальная обувь и средства индивидуальной защиты Лот № 2 – Перчатки
Начальная цена322 553 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.docПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.docПриложение № 1.1 Обоснование НМЦД Лот №2.xlsxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 1 Обоснование НМЦД — Лот 1.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266948
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 2 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 4 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 5 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Обувь различная специальная 15.20.32.120 Обувь различная специальная | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 7 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные 14.12.11.130 Куртки (пиджаки) и блейзеры мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 9 | Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные 14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 10 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 11 | Брюки женские производственные и профессиональные 14.12.22.110 Брюки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 12 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 13 | Брюки мужские производственные и профессиональные 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 14 | Куртки женские производственные и профессиональные 14.12.30.122 Куртки женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 15 | Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные 14.12.21.130 Куртки (жакеты) и блейзеры женские производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 16 | Куртки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 17 | Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 18 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | - | - |
| 19 | Футболки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 20 | Уборы головные швейные мужские или для мальчиков 14.19.42.140 Уборы головные швейные мужские или для мальчиков | 26 Штука | - | - |
| 21 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 3 Штука | - | - |
| 22 | Средства защиты головы и лица 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | - | - |
| 23 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 96 Пара (2 шт.) | - | - |
| 24 | Перчатки резиновые технические 22.19.60.112 Перчатки резиновые технические | 12 Упаковка | - | - |