Поставщик обязуется поставить Заказчику изделия медицинского назначения (далее «Товар»), а Заказчик принять и оплатить в количестве (объеме), ассортименте по качественным характеристикам, цене и в срок, согласованный сторонами, в Спецификации
Начальная цена45 486 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616266951
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5518006610 - 551801001
ОГРН
1025501684460
ОКАТО
52226551000
Почтовый адрес
646130, обл. Омская, р-н. Крутинский, рп. Крутинка, ул. Красный Путь, д. 196, дом 196
Местонахождение
646130, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская область
Контакты
Субботина И. Н., 73816722641, krutinkatm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 100 Упаковка | - | - |
| 2 | Вата медицинская гигроскопическая 13.99.19.111 Вата медицинская гигроскопическая | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Повязка 25 на 10 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Повязка 35 на 10 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Повязка 15 на 8 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 6 | Марля медицинская 13.20.44.120 Марля медицинская | 50 Упаковка | - | - |
| 7 | Перчатки L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 Упаковка | - | - |
| 8 | Перчатки М 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Пластырь 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 30 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму