Поставка бытовой техники
Начальная цена185 855,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616266995
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:15
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЗООПАРК"
ИНН-КПП
7453045884 - 745301001
ОГРН
1027403898708
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Труда
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТРУДА, Д. 191
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Котлова Е. В., +8 (351) 2631864, urist@chelzoo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильники бытовые 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 2 Штука | 62 440,33 ₽ | 124 880,66 ₽ |
| 2 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 23 126 ₽ | 46 252 ₽ |
| 3 | Электрочайники 27.51.24.110 Электрочайники | 5 Штука | 1 501,33 ₽ | 7 506,65 ₽ |
| 4 | Печи микроволновые 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 7 216,66 ₽ | 7 216,66 ₽ |