Оказание услуг легкового такси с водителем для поездок по г. Калининграду и Калининградской области
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267004
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО "ОСТРОВ КАНТА"
ИНН-КПП
3906014569 - 390601001
ОГРН
1023900597720
ОКАТО
27401385000
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, ул Нарвская, дом 56
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ НАРВСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с разделом 2 извещения о проведении запроса котировок
Контакты
Хуциев Г. Г., +7 (4012) 935798, info@sobor39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги легкового такси 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 283,33 ₽ | - |
| 2 | Услуги легкового такси 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 10,67 ₽ | - |
| 3 | Услуги легкового такси 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 24 ₽ | - |
| 4 | Услуги легкового такси 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 373,33 ₽ | - |
| 5 | Услуги легкового такси 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 14,33 ₽ | - |
| 6 | Услуги легкового такси 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 30 ₽ | - |
| 7 | указывается цена за 1 минуту ожидания начиная с 11 минуты 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 14 ₽ | - |
| 8 | указывается цена за 1 условную единицу отмены предварительного и текущего заказа (после подачи автомобиля) 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 250 ₽ | - |
| 9 | Услуги легкового такси 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 1 476,67 ₽ | - |
| 10 | Указывается цена за 1 усл. ед. 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 933,33 ₽ | - |
| 11 | Указывается цена за 1 усл. ед. 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 1 133,33 ₽ | - |
| 12 | Указывается цена за 1 усл. ед. 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 466,67 ₽ | - |
| 13 | Указывается цена за 1 усл. ед. 49.32.11.000 Услуги легкового такси | - | 650 ₽ | - |