26Т3110020.0034. Выполнение работ по ремонту аудитории Технологического колледжа Императора Петра I для нужд Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Начальная цена1 374 891,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267005
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с требованием ТЗ
Контакты
Шевелева А. Н., +8 (8182) 676319, sheveleva@arhen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 26Т3110020.0034. Выполнение работ по ремонту аудитории Технологического колледжа Императора Петра I для нужд Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 374 891,2 ₽ | 1 374 891,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения