Поставка материалов для лаборатории "Сварочное производство"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616267010 опубликован 05.08.2026, 13:23 в ЕИС
Начальная цена881 386,4 ₽
Обеспечение контракта44 069,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267010
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МО "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5050047532 - 505001001
ОГРН
1045010203314
ОКАТО
46488000101
Почтовый адрес
141143, обл. Московская, г. Щёлково, д. Долгое Ледово, ул. Центральная, стр. 33, дом 33
Местонахождение
141143, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д.. ДОЛГОЕ ЛЕДОВО, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением 5 "Техническое задание" к Договору
Контакты
Тарасова С. В., 74993463714, zakypka2015@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист г/к
24.10.31.000 Прокат листовой горячекатаный из нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
4 Штука--
2
Лист х/к
24.10.41.000 Прокат листовой холоднокатаный из прочих нелегированных сталей, без дополнительной обработки, шириной не менее 600 мм
20 Лист--
3
Сталь сортовая 12 мм
24.10.61.111 Прокат сортовой горячекатаный круглый со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
900 Погонный метр--
4
Сталь сортовая 8 мм
24.10.61.111 Прокат сортовой горячекатаный круглый со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
500 Погонный метр--
5
Сталь сортовая 10 мм
24.10.61.111 Прокат сортовой горячекатаный круглый со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
500 Погонный метр--
6
Электроды сварочные
25.93.15.120 Электроды с покрытием
500 Килограмм--
7
Заклепка тяговая
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
6 400 Штука--
8
Стальные заклепки
25.94.12.120 Заклепки из черных металлов (кроме трубчатых или раздвоенных заклепок общего назначения)
8 000 Штука--