Поставка стоматологического расходного материала для оказания медицинской помощи населению по программе ОМС
Начальная цена780 622,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267018
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А
Место поставки и контакты
Место поставки
604030, Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, п.г.т. Белоярский, ул. Юбилейная 13А (стоматологическое отделение)
Контакты
АСТАПЕНКО Н. Ю., 9655339911, btcrb-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЭНДОДОНТИИ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Упаковка | - | - |
| 2 | ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЭНДОДОНТИИ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Упаковка | - | - |
| 3 | ТРАВЛЕНИЕ ЭМАЛИ, ДЕНТИНА, КЕРАМИКИ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 4 | ПОДКЛАДОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | - | - |
| 5 | ПОЛИРОВКА, ШЛИФОВКА РЕСТАВРАЦИЙ, КЕРАМИКИ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 440 Штука | - | - |
| 6 | ЦЕМЕНТЫ ДЛЯ РЕСТАВРАЦИЙ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 7 | МАТЕРИАЛ ДЛЯ ГЕРМЕТИЗАЦИИ ФИССУР 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | МАТЕРИАЛ ДЛЯ ФИКСАЦИИ НЕ ПРЯМЫХ РЕСТАВРАЦИЙ, ШТИФТ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 9 | КОМПОЗИТЫ ХИМИЧЕСКОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | - | - |
| 10 | КОМПОЗИТЫ ХИМИЧЕСКОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 11 | МАТЕРИАЛ ДЛЯ ГЕРМЕТИЗАЦИИ ФИССУР 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | КОМПОЗИТЫ ХИМИЧЕСКОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | КОМПОЗИТЫ ХИМИЧЕСКОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 14 | ПРОФИЛАКТИКА ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЗУБОВ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 15 | ПРОФИЛАКТИКА КАРИЕСА 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 16 | ПОЛИРОВКА, ШЛИФОВКА КОМПОЗИТОВ Б/С 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 17 | ПОЛИРОВКА, ШЛИФОВКА КОМПОЗИТОВ Б/С 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 18 | ПОЛИРОВКА, ШЛИФОВКА РЕСТАВРАЦИЙ, КЕРАМИКИ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 19 | ПОЛИРОВКА, ШЛИФОВКА РЕСТАВРАЦИЙ, КЕРАМИКИ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | ВРАЩАЮЩИЙСЯ ИНСТРУМЕНТ /БОРЫ, ФРЕЗЫ, ФИНИРЫ, ДИСК/ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Упаковка | - | - |
| 21 | АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА И СУШКА КАНАЛОВ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 22 | ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 23 | ДЕВИТАЛИЗАЦИЯ ПУЛЬПЫ / ЛЕЧЕНИЕ ПУЛЬПИТОВ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 24 | МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛОМБИРОВАНИЯ/РАСПЛОМБИРОВАНИЯ КАНАЛ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 25 | МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛОМБИРОВАНИЯ/РАСПЛОМБИРОВАНИЯ КАНАЛ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 26 | ЛЕЧЕНИЕ ИНФИЦИРОВАННЫХ КАНАЛОВ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 27 | ЛЕЧЕНИЕ ИНФИЦИРОВАННЫХ КАНАЛОВ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | - | - |
| 28 | МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЛОМБИРОВАНИЯ/РАСПЛОМБИРОВАНИЯ КАНАЛ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 29 | ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 30 | ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | - | - |
| 31 | ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 32 | ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 33 | ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 34 | ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 35 | ЭНДОДОНТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 36 | МАТРИЧНЫЕ СИСТЕМЫ / КЛИНЬЯ / СИСТЕМЫ РАББЕРДАМ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 20 Упаковка | - | - |
| 37 | МАТРИЧНЫЕ СИСТЕМЫ / КЛИНЬЯ / СИСТЕМЫ РАББЕРДАМ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 38 | ВРАЩАЮЩИЙСЯ ИНСТРУМЕНТ /БОРЫ, ФРЕЗЫ, ФИНИРЫ, ДИСК/ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 60 Упаковка | - | - |
| 39 | ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ БС 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Упаковка | - | - |
| 40 | АНТИСЕПТИКИ /МАРКИРОВКА/ 21.20.10.159 Антисептики и дезинфицирующие препараты прочие | 50 Упаковка | - | - |
| 41 | ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЭНДОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 42 | ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЭНДОДОНТИИ МАШИННЫЙ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Упаковка | - | - |
| 43 | ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЭНДОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | - | - |
| 44 | ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ЭНДОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | - | - |
| 45 | СМАЗКА НАКОНЕЧНИКОВ 20.59.41.000 Материалы смазочные | 12 Упаковка | - | - |
| 46 | ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 10 Упаковка | - | - |
| 47 | АППЛИКАТОРЫ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 15 Упаковка | - | - |
| 48 | ИНСТРУМЕНТ ТЕРАПИЯ, ОРТОПЕДИЯ, ХИРУРГИЯ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 50 Упаковка | - | - |
| 49 | АНТИСЕПТИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА И СУШКА КАНАЛОВ 2 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Упаковка | - | - |
| 50 | КОМПОЗИТЫ СВЕТОВОГО ОТВЕРЖДЕНИЯ 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |