Оказание услуг профессиональной уборки внутренних нежилых помещений (клининговые услуги) и прилегающей территории для поддержания постоянного порядка
Начальная цена2 429 333,32 ₽
Обеспечение контракта121 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).docПриложение № 4 к документации (проект договора).docПриложение № 3 к документации (форма заявки).docДокументация о закупке.docПриложение № 2 к документации (техническое задание).docЛист изменений.docxПриложение к техническому заданию.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267022
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №38 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204006324 - 720301001
ОГРН
1027200837762
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Садовая, дом 64
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. САДОВАЯ, Д.64, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Мануйлов Ю. С., +8 (3452) 215100, доб.: 224, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг профессиональной уборки внутренних нежилых помещений (клининговые услуги) и прилегающей территории для поддержания постоянного порядка 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Месяц | 607 333,33 ₽ | 2 429 333,32 ₽ |