Поставка специализированного оборудования и мебели в химическую лабораторию для нужд филиалов ПАО "Россети Волга"
Начальная цена4 794 372,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616267023
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ВОЛГА"
ИНН-КПП
6450925977 - 645001001
ОГРН
1076450006280
ОКАТО
63401364000
Почтовый адрес
410031, Саратовская обл, г Саратов, р-н Волжский, ул Первомайская, дом 42/44
Местонахождение
410031, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 42/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская обл
Контакты
Решетников Л. В., +7 (8452) 302731, lv.reshetnikov@rossetivolga.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 11 Штука | 435 852,08 ₽ | 4 794 372,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения