ПИР Реконструкция по замене кабеля 10 кВ ф. ЯГ-13 проходящего под автомобильной и железной дорогой Белый Яр-Асино, опоры № 34-35. Белоярский РЭС

Запрос предложений в электронной форме № 32616267027 опубликован 05.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 234 926,15 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616267027
Площадка
Публикация
05.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
05.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 14:00
Подведение итогов
14.10.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ТОМСК"

ИНН-КПП
7017114672 - 701701001
ОГРН
1057000127931
ОКАТО
69401363000
Почтовый адрес
634000, г. Томск, пр-кт Кирова, 36
Местонахождение
634041, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПР-КТ КИРОВА, Д.36

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с ЗД
Контакты
Ударцева А. А., +7 (3822) 277854, UdartsevaAA@trk.tom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЗО 8-2, ЦЗО 4-1, корректировка названия, сбросилось при выгрузке
71.12 Услуги в области инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
1 Единица1 234 926,15 ₽1 234 926,15 ₽