Обслуживание кондиционеров в здании Крымского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Российский государственный университет правосудия имени В.М. Лебедева", г. Симферополь
Начальная цена374 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267028
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУВО "РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА"; УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА; РГУП ИМ. В.М. ЛЕБЕДЕВА
ИНН-КПП
7710324108 - 772701001
ОГРН
1037739536768
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
117418, г Москва, ул Новочерёмушкинская, дом 69
Местонахождение
117418, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОЧЕРЁМУШКИНСКАЯ, Д. 69
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Симферополь, ул. Павленко 5
Контакты
Рубанова Эльвина Сергеевна, +7 (978) 7502869, engineer@krfrgup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 107 Штука | 3 500 ₽ | 374 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения