Поставка аккумуляторные батареи для дефибрилляторов
Начальная цена700 216,68 ₽
Обеспечение контракта35 010,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616267045
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "СГКБ № 8"
ИНН-КПП
6453032210 - 645301001
ОГРН
1026403043303
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410052, г Саратов, ул Одесская, дом 46А, корпус 2
Местонахождение
410052, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ОДЕССКАЯ, ЗД. 46А, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Саратов, ул. Одесская, здание 46А, строение 1, государственное учреждение здравоохранения «Саратовская городская клиническая больница № 8»
Контакты
Панова В. В., +7 (8452) 393135, sgkb8@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея литий-ионная 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 4 Штука | - | - |
| 2 | Батарея литий-ионная 27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные | 11 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму