Оказание услуг по обслуживанию и уборке помещений на объектах МАУ ДО ЦТТ «Новация» в 2026 году
Начальная цена982 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267053
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО ЦТТ "НОВАЦИЯ"
ИНН-КПП
3702638262 - 370201001
ОГРН
1113702002589
ОКАТО
24401370000
Почтовый адрес
153008, Ивановская, Иваново, Типографская, дом дом 25/55
Местонахождение
153008, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. ТИПОГРАФСКАЯ, Д. 25/55
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Купцова Т. М., +7 (4932) 292276, ivkvantorium@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 982 000 ₽ | 982 000 ₽ |