Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации и/или обезвреживанию отходов III-V класса опасности
Начальная цена3 772 150 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267054
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "НКХП"
ИНН-КПП
2315014748 - 231501001
ОГРН
1032309077822
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353901, край. Краснодарский, г. Новороссийск, ул. Элеваторная, д. 22, дом 22
Местонахождение
353901, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Московцева Г. В., 78617678014, info_zakupki@novoroskhp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации и/или обезвреживанию отходов III-V класса опасности 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 163,45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 23 078,31 ₽ | 3 772 150 ₽ |