Оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждения кровли
Начальная цена175 028 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267055
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ИСЕТСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВУШКА"
ИНН-КПП
7216005710 - 720701001
ОГРН
1087207000022
ОКАТО
71224825000
Почтовый адрес
626380, Тюменская, Исетское, Элеваторная, дом 5
Местонахождение
626380, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИСЕТСКИЙ, УЛ ЭЛЕВАТОРНАЯ, С. ИСЕТСКОЕ, ЗД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Бусыгина С. А., 73453721621, iwushka.is@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 175 028 ₽ | 175 028 ₽ |