Услуги по уборке помещений и территории в школе
Начальная цена901 325,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267056
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 1 ИМЕНИ Б.АБДРАХМАНОВА ЗАТО МЕЖГОРЬЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
ИНН-КПП
0279000398 - 027901001
ОГРН
1020203549673
ОКАТО
80507000000
Почтовый адрес
453570, Респ Башкортостан, г Межгорье, пер Школьный, дом 1
Местонахождение
453570, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. МЕЖГОРЬЕ, ПЕР. ШКОЛЬНЫЙ, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Межгорье, переулок Школьный, дом 1
Контакты
Михайловсий А. Е., +8 (34781) 20192, school_1_29@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | - | - | 901 325,88 ₽ |