Оказание услуг по передаче на неисключительные пользовательские права на программное обеспечение для нужд АО ИД "Республика Башкортостан"
Начальная цена1 284 208 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2022
Реестровый номер
32616267057
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО ИД "РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0278986971 - 027801001
ОГРН
1250200011709
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450005, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 13, помещ. 216, дом 13, офис (квартира) 216
Местонахождение
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Рахматуллина З. М., 73472269948, khasanov.f@rbsmi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 800 Штука | 1 605,26 ₽ | 1 284 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима