Определение подрядчика на выполнение работ по ремонту грузоподъемных механизмов (ГПМ) на самоходном ходу (автокранов, автоподъемников, кранов-манипуляторов) для нужд филиала ПАО «Россети Московский Регион» - Южные электрические сети в 2027г

Запрос предложений в электронной форме № 32616267064 опубликован 05.08.2026, 13:32 в ЕИС
Начальная цена14 030 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616267064
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН", ПАО "РОССЕТИ МР"

ИНН-КПП
5036065113 - 772501001
ОГРН
1057746555811
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
117312, г Москва, ул Вавилова, дом 7Б
Местонахождение
115114, Г.МОСКВА, ПР-Д 2-Й ПАВЕЛЕЦКИЙ, Д. 3, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Терновая Т. Г., +7 (495) 6624070, доб.: 4723, TernovayaTG@rossetimr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов
1 Штука14 030 000 ₽14 030 000 ₽

Протоколы