Право заключения Договора на выполнение работ по ремонту оборудования средств видеофиксации для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
Начальная цена1 464 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616267084
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 339 980 ₽ | 339 980 ₽ |